প্রবাস মেলা ডেস্ক: ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেতা সিদ্দিকুর রহমান। জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে প্রস্তুতি নিচ্ছেন। অভিনেতা থেকে রাজনীতির মাঠে নেমেছেন সিদ্দিক। এর আগে নিজ এলাকা টাঙ্গাইল-১ (মধুপুর-ধনবাড়ী) আসনে মনোনয়ন তুলেছিলেন। এবার নিজ এলাকার টাঙ্গাইল-১ আসনের পাশাপাশি ঢাকা-১৭ (গুলশান-বনানী) আসন থেকেও মনোনয়ন তুলবেন তিনি।
সিদ্দিক গণমাধ্যমকে জানান, আমি গুলশানের বাসিন্দা। এটি একটি ভিআইপি আসন। এ এলাকার মানুষের পাশে থাকার জন্য এখান থেকে নির্বাচন করতে আগ্রহী। গতবার আমার নিজের এলাকা থেকে মনোনয়ন প্রত্যাশী ছিলাম। এবার ঢাকা-১৭ আসন থেকে সবার কাছে দোয়া চাইছি।
নির্বাচনের প্রস্তুতি প্রসঙ্গে সিদ্দিক জানান, ২০০৮ সাল থেকে আমি আমার নিজের এলাকা টাঙ্গাইলে গণসংযোগ করেছি। বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ডে নিজেকে সম্পৃক্ত করেছি। সম্প্রতি আমি গুলশানের ভোটার হয়েছি। সবকিছু ঠিকঠাক থাকলে আমি এ আসন থেকে নির্বাচন করব, ইনশাআল্লাহ।
ঢাকা-১৭ আসনের বর্তমান এমপি মিয়া ভাইখ্যাত অভিনেতা আকবর হোসেন পাঠান ফারুক। ফারুক দীর্ঘদিন ধরে সিঙ্গাপুরে চিকিৎসাধীন। সিদ্দিক এরই মধ্যে গুলশানে তৎপরতা শুরু করেছেন।