প্রবাস মেলা ডেস্ক: এবারের ঈদুল আজহায় মুক্তি পেতে যাচ্ছে ঢাকাই চলচ্চিত্রের তুমুল জনপ্রিয় নায়ক শাকিব খান অভিনীত সিনেমা ‘প্রিয়তমা’ । সিনেমাটি নির্মাণ করেছেন হিমেল আশরাফ। ২০ জুন ২০২৩, মঙ্গলবার সন্ধ্যায় প্রকাশিত হয়েছে এ সিনেমার তৃতীয় লুক।
শাকিবের ‘প্রিয়তমা’ সিনেমার এবারের লুক প্রকাশের পরপরই ভক্ত-অনুরাগী ও চলচ্চিত্র বোদ্ধাদের কাছ থেকে ব্যাপক প্রশংসা কুড়াচ্ছে।
কেউ কেউ বলছেন এমন বৃদ্ধ লুকের সিনেমার পর্দায় হাজির হওয়া কেবলমাত্র শাকিবের পক্ষেই সম্ভব। শাকিব খানের ভেরিফায়েড ফেসবুকে এই লুকটি প্রকাশিত হয়েছে।
শাকিবের এই লুকটি প্রকাশের সঙ্গে সঙ্গে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়ে যায়। ফেসবুকের কমেন্ট বক্স শাকিবের লুক নিয়ে ইতিবাচক প্রশংসামূলক বাক্যে ভরে যাচ্ছে। এ লুক প্রকাশ করে শাকিব ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘আছি তোমারই অপেক্ষায়’।
নতুন লুকে শাকিবকে দেখে বোঝার কোনো সাধ্য নেই যে এটি সুপারস্টার শাকিব খান। এ লুকে দেখা যায় সাদা রঙের পাঞ্জাবি পরা এক বৃদ্ধ বসে আছেন। মৃদুমন্দ বাতাসে তার লম্বা চুল উড়ছে।