মো: জাহাঙ্গীর আলম হৃদয়, রিয়াদ, সৌদিআরব সৌদি আরব: বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান নোয়াখালী জেলা মাটি ও মানুষের নেতা সাবেক এমপি আলহাজ্ব মো: শাহজাহানের রোগ মুক্তি ও সুস্থতা কামনায় সৌদি আরব প্রবাসী নোয়াখালী জেলা বিএনপির উদ্যোগে দোয়া মাহফিল রিয়াদের বাথা হোটেল ডি প্যালেসে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
প্রবাসী নোয়াখালী জেলা বিএনপির সভাপতি আলমগীর কবিরের সভাপতিত্বে- সাধারণ সম্পাদক মো: ওমর ফারুকের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রবাসী লক্ষ্মীপুর জেলা বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা ও সাবেক সভাপতি, সৌদি আরব পূর্বাঞ্চল বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক ফারুক আহমেদ চান।
প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির দুর্দিনে নোয়াখালী জেলার সাবেক এমপি আলহাজ্ব মো: শাহজাহান তৃণমূল নেতাদের জন্য কাজ করেছেন, তিনি নিজে কারাবরণ করেছেন তারপরেও বিএনপিকে সুসংগঠিত রাখতে আপ্রাণ চেষ্টা করে গেছেন, কোন অপশক্তির সঙ্গে তিনি আপোষ করেননি। আমরা তার দীর্ঘায়ু কামনা করি মহান আল্লাহ তাকে যেন সুস্থ করে দেন।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাজবাড়ী জেলা মহিলা দলের সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সোনিয়া আক্তার স্মৃতি, নোয়াখালী জেলা বিএনপির প্রধান উপদেষ্টা মো: জাহাঙ্গীর আলম, সিনিয়র সহ-সভাপতি মো: মিজানুর রহমান , উপদেষ্টা মো: মাসুদ রানা, মোহাম্মদ সাইফুল চৌধুরী সহ-সভাপতি মোহাম্মদ বেলাল হোসেন সহ প্রবাসী নোয়াখালী জেলা বিএনপির বিপুলসংখ্যক নেতাকর্মীরা দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন।
বিএনপি’র ভাইস চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মো: শাহজানের রোগ মুক্তি ও সুস্থতা কামনা করে দোয়া করা হয়।