ফারুক আহাম্মেদ মোল্লা, ব্রাসেলস, বেলজিয়াম: বেলজিয়ামের ব্রাসেলসে আওয়ামী যুবলীগের ৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করলো বেলজিয়াম আওয়ামী যুবলীগ ।
সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক আরিফ উদ্দিনের সঞ্চালনায় বেলজিয়াম যুবলীগের সভাপতি খালেদ মিনহাজের সভাপতিত্বে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে প্রধান অতিথি ছিলেন বেলজিয়াম আওমীলীগের সভাপতি সহিদুল হক।
বিশেষ অতিথি ছিলেন সর্ব ইউরোপিয়া আওমীলীগের প্রচার সম্পাদক খোকন শরিফ, ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটির সভাপতি ছৈয়দ মোসাদ্দেকুর রহমান খোকা।
বক্তব্য রাখেন বেলজিয়াম আওয়ামী লীগ এর সহ সভাপতি বাবু বিধান দেব, হুমায়ুন মাকসুদ হিমু,- প্রচার সম্পাদক আক্তারুজ্জামান আক্তার, বেলজিয়াম যুব লীগ এর সাবেক প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি এম এম মোর্শেদ প্রমুখ।
![](http://www.probash-mela.com/wp-content/uploads/2018/11/বে-1-300x300.jpg)
বক্তারা বলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ ১৯৭২ সালে ১১ নভেম্বর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের হাতে গড়া একটি আদর্শের সংগঠন। বাংলার মেহনতি শোষনবঞ্চিত অবহেলিত নিপড়িত মানুষের কল্যাণে কাজ করার জন্য এ সংগঠন প্রতিষ্ঠিত হয়। বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের একটি সুসংগঠিত দল আওয়ামী যুবলীগ। আওয়ামীলীগের এই শক্তি সন্ত্রাস জঙ্গীবাদ যতদিন এই বাংলার মাটি থেকে নির্মূল না হবে ততদিন যুবলীগের পরিক্ষিত সৈনিকরা রাজপথে থাকবে। বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আদর্শ বুকে ধারণ করে প্রতিটি লড়াই সংগ্রামে অংশ গ্রহণ করেছে যুবলীগের নেতা কর্মীরা।
অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্য সাইদুর রহমান খান, রাসেল মিয়া, মনির হোসেন হিরু, ইস্রাফিল হোক, সোহেল পারভেজ, দিলরুবা বেগম, মামুন মীর, মোস্তাফিজুল আলম, আব্দুর রহমান প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।