মনির হোসেন, মালে, মালদ্বীপ প্রতিনিধি: ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলা মামলায় বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দেশনায়ক তারেক রহমানসহ বিএন পি’র সিনিয়র নেতৃবৃন্দের বিরুদ্ধে আদালত ঘোষিত রায়ের প্রতিবাদে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদল মালদ্বীপ কেন্দ্রীয় কমিটি বিক্ষোভ প্রতিবাদ সমাবেশ করেন।
যুবদল হুলোমালে শাখার সভাপতি আরিফুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সোহেল বিন রাজ্জাকের সঞ্চালনায় প্রতিবাদ সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মালদ্বীপ যুবদলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি হাজী মো: আল আমিন। বক্তব্য রাখেন যুবদল মালদ্বীপ কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক ওমর ফারুক অনিক, সাংগঠনিক সম্পাদক মাহবুব আলম, যুগ্ম সম্পাদক খাইরুল আমিন এবং প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মনিরুল ইসলাম সহ অনেকে।
বক্তারা অবিলম্ভে বিএনপি’র চেয়ারপার্সন দেশমাতা খালেদা জিয়ার মুক্তি এবং তারেক রহমানসহ বিএনপির সিনিয়র নেতৃবৃন্দের বিরুদ্ধে প্রতিহিংসা ও রাজনৈতিক উদ্দেশ্য প্রণোদিত রায় বাতিল করার দাবি জানান।