প্রবাস মেলা ডেস্ক: এই গ্রীষ্মে সংযুক্ত আরব আমিরাতের দুবাইতে ভ্রমণকারীদের বিনামূল্যে পাঁচতারকা হোটেলে রাখার ঘোষণা দিয়েছে এমিরেটস এয়ারলাইনস। এই বিশেষ সুযোগটি পাবেন চলতি মাসের ১ থেকে ২১ তারিখের মধ্যে কেনা টিকিটধারীরা।
যে সব ভ্রমণকারীরা প্রথম শ্রেণি বা বিজনেস ক্লাসের রিটার্ন টিকিট ক্রয় করেন তারা দুবাইয়ের জেডব্লিউ ম্যারিয়ট মারকুইস হোটেল দুই রাত থাকার সুযোগ পাবেন। যারা প্রিমিয়াম ইকোনমি বা ইকোনমিতে বুকিং করেছেন তারা বিনামূল্যে এক রাত থাকার সুবিধা উপভোগ করতে পারবেন। খবর খালিজ টাইমসের।
এমিরেটস এয়ারলাইনের ডেপুটি প্রেসিডেন্ট এবং চিফ কমার্শিয়াল অফিসার আদনান কাজিম আরও জানিয়েছেন,
‘এই বিশেষ অফারটি ৪ জুলাই থেকে ১৫ সেপ্টেম্বরের মধ্যে ভ্রমণকারী গ্রাহকদের জন্য প্রযোজ্য হবে যারা দুবাইতে ট্রানজিট হিসেবে ২৪ ঘণ্টার বেশি সময় অবস্থান করেছেন।’
টিকিট ইস্যু হলে, ওই যাত্রীদের তাদের অবস্থান নিশ্চিত করতে বিস্তারিত তথ্যসহ emiratesoffer@emirates.com ইমেল করতে হবে। ওই পাঁচতারকা হোটেলে না রুম না পাওয়া গেলে, এয়ারলাইন কর্তৃপক্ষ সমমানের পাঁচতারকা হোটেলে যাত্রীদের রাখার ব্যবস্থা করে দেবেন।