শেখ এহছানুল হক খোকন, কুয়েত সিটি, কুয়েত প্রতিনিধি: বর্তমান সরকারের আমলে উন্নয়নের চিত্র তুলে ধরতে চতুর্থ উন্নয়ন মেলা পালন উপলক্ষে কুয়েত প্রবাসীদের জন্য উন্নয়ন মেলার আয়োজন চলছে বাংলাদেশ দূতাবাস কুয়েতে।
দূতাবাসের পক্ষ হতে কাউন্সিলর ও দূতালয় প্রধান মোহাম্মদ আনিসুজ্জামান বাংলাদেশ দূতাবাস কুয়েত বুধবার সন্ধ্যা ৭.৩০ মিনিটে প্রবাসী সাংবাদিকদের কাছে অনুষ্ঠানের বিস্তারিত তুলে ধরে এক প্রেস ব্রিফিংএর মাধ্যমে সকল প্রবাসীদের আমন্ত্রণ জানান ।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন প্রশাসনিক কর্মকর্তা মোহাম্মদ মিজানুর রহমান, প্রশাসনিক কর্মকর্তা মোহাম্মদ সাজেদুল ইসলাম ও জসিম উদ্দিন। কুয়েত এর বাংলাদেশ দূতাবাস প্রাঙ্গণে সরকারের উন্নয়নের চিত্র তুলে ধরার প্রয়োজন এবং সাস্কৃতিক বিনোদনকে প্রবাসের মাটিতে সচেতনতা বৃদ্ধিতে ইতিমধ্যে নতুন সাজে সাজানো হয়েছে দূতাবাস।সকল প্রবাসীদের থাকার আমন্ত্রণ জানাতেই এ প্রেস ব্রিফিং দূতাবাস কর্তৃপক্ষের। ৫ অক্টোবর শুক্রবার ১০টা হতে পুরোদিন নানা আয়োজন থাকার কথা জানানো হয় প্রেস ব্রিফিং এ।