সৈয়দ এম হোসেন বাবু, লস এঞ্জেলস, যুক্তরাষ্ট্র প্রতিনিধি: ২১ এপ্রিল রবিবার ২০১৯ সবুজ গাছপালায় ঘেরা পশ্চিম উপকূলের ক্যালিফোর্নিয়া নর্থ হলিউডার উডলি পার্কে চমৎকার আনন্দঘন ও উৎসব মুখর পরিবেশে বাংলাদেশিদের বাঙালির প্রাণের উৎসব রেহানা সিরাজ নানীর বৈশাখী মেলা হয়ে গেলো। প্রিায় ১৮ বছর আগে যাত্রা শুরু এই মেলার। তারই ধারাবাহিকতায় হলিউডার উডলি পার্কে বসেছিল নানীর বৈশাখী মেলা’র ১৮তম আসর ।
রবিবার দুপর দুইটা থেকে রাত ৯টা পর্যন্ত আয়োজন করা হয়েছিল নানা পদের মুখরোচক খাবারের পাশাপাশি রকমারী পণ্যের স্টল যা চোখে পরার মত। দূর দূরান্ত থেকে শতশত মানুষ ছুটে আসেন প্রতি বছর নানীর বৈশাখী মেলা উপভোগ করার জন্য।
সামসুন নাহার মনি ও আশরাফ আহম্মেদ মিলনের উপস্থাপনায় হলিউড নর্থ হলিউড, লস এঞ্জেলস প্রবাসী বাংলাদেশি উপস্থিত দর্শকদের প্রশংসা অর্জন করে সাংস্কৃতিক সম্পাদক শহিদ আহম্মেদ মিঠুর।
মনমুগ্ধকর সংগীত পরিবেশন করেন ক্যালির্ফোনিয়ায় বসবাসরত জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী আদনান খান, জাহাঙ্গীর, লুনা রহমান, হিমু, কাবেরী রহমান, সেলী, সুরজিৎ বসু। মেলা কমিটি প্রবাসে বাংলাদেশের সংস্কৃতিতে অবদানের স্বীকৃতি হিসেবে আলী আশরাফ রুনুকে আজীবন সম্মাননা প্রদান করে। ডা: মোহাম্মদ সিরাজ উল্লাহ ও সৈয়দ এম হোসেন বাবু সকল শিল্পীদের উত্তরীয় পরিয়ে দেন।