রাসেল আহমেদ, প্যারিস, ফ্রান্স থেকে: ইতালির নাপলিতে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির পালমা কাম্পানিয়া, সানজেন্নারো, সানজুসেপ শাখা ইতালির আয়োজনে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
২৪ এপ্রিল ২০২২, রবিবার সানজেন্নারো’র একটি হল রুমে এ উপলক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বিএনপির পালমা কাম্পানিয়া,সানজেন্নারো, সানজুসেপ শাখার সিনিয়র সহ সভাপতি মোস্তফা কামাল বারেকের সভাপতিত্বে ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক রাজু খানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন সাধারণ সম্পাদক মামুন আলম মাহবুব, সহ সভাপতি টিপু মিয়া, আবুল কালাম,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মন্জুর হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক মতিউর রহমান, সাবেক বিএনপি নেতা মোহাম্মদ টুটুল, সাবেক যুবদল নেতা সানাউল্লাহ সানি, শাহাদাত হোসেন, সাবেক ছাত্র নেতা ইমরান হোসেন লিটন, শ্রমিক দলের সভাপতি লিটন খান, বিএনপি নেতা মনিরুল ইসলামসহ স্হানীয় বিএনপি, যুবদলের নেতৃবৃন্দ।
ইফতারপূর্ব আলোচনা সভায় বক্তারা বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনা ও তার নিঃশর্ত মুক্তি দাবী করেন। এছাড়া, দ্রব্যমুল্যের লাগামহীন উর্ধগতির জন্য বর্তমান সরকারকে দায়ী করে বক্তাগণ বলেন, দেশে গনতান্ত্রিক ধারা ফিরিয়ে আনতে নিরপেক্ষ নির্বাচনের কোন বিকল্প নেই।