প্রবাস মেলা ডেস্ক: বর্তমান সময়ের জনপ্রিয় মডেল, উপস্থাপক ও অভিনেত্রী এ্যানি খান। বর্তমানে কয়েকটি নতুন ধারাবাহিক নাটকে অভিনয় নিয়ে ব্যস্ত আছেন দর্শকপ্রিয় এই অভিনেত্রী। এরই মধ্যে ফরিদুল হাসান পরিচালতি ‘লাকি থার্টিন’ নামে একটি ধারাবাহিক নাটকে অভিনয়ের জন্য চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন।
এ ছাড়া জুয়েল হাসান পরিচালিত ‘বাবার বাক্স’, দেলোয়ার হোসেন দিল পরিচালিত ‘মন ভোলা’, রনজিৎ সরকার পরিচালিত ‘চিটিং মাস্টার’, চন্দন চৌধুরী পরিচালিত ‘বাচাল’ ধারাবাহিক নাটকগুলোয় অভিনয় করছেন এ্যানি খান।
বর্তমানে অভিনয়ে ব্যস্ততা প্রসঙ্গে এ্যানি খান বলেন, ‘বিশেষ দিনগুলোয় খণ্ড নাটকে বেশি অভিনয় করা হয়। বর্তমানে ধারাবাহিক নাটকে বেশি কাজ করতে হচ্ছে। এরই মধ্যে কয়েকটি নাটক বিভিন্ন চ্যানেলে প্রচার হচ্ছে। আমি চেষ্টা করি একটু ভালো অভিনয় করতে। কতটা পারছি তা আমার দর্শকরা বলতে পারবেন।’